Консультации / Онкология

Кошка оцарапала родинку

Здравствуйте,кошка оцарапала выпуклую родинку,царапина проходит через всю родинку. Когда оцарапала не знаю ,заметила только сейчас. Записалась в квд,но запись только через неделю. Стоит ли беспокоится? Стоит ли ее удалить ? Если удалять то каким способом ? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пожалуйста, прочитайте мою небольшую статью про травматизацию родинок, в ней есть ответы на все Ваши вопросы: https://beinusov.ru/info/travma-rodinki-chto-delat/