Консультации / Фитнес

Сброс жира без потери мышц

Здравствуйте) Цель: сбросить живот и бока не теряя в мышцах (в ряд ли их можно приумножить таким образом) составил для себя ежедневный режим питания и тренировок. Занятия в зале, к сожалению, исключены из-за искривления позвоночника, плюс ко всему не преследую цели быть очень накаченным, просто стройным и подтянутым. Просьба дать рекомендации и скорректировать режим: утро - овсянка (с вареньем) второй завтрак - творог (обезжиренный) с ложкой меда (бананом) обед (после тренеровки: турник, брусья) куриные грудки с овощами ( на кокосовом масле) за пол часа до бега - л карнитин бег: 1час (10км) после бега пресс на турнике (2 часа после бега) ужин - низкокалорийный суп. перед сном обезжиренный творог. За ранее спасибо:)
Здравствуйте! Если калорийность питания подходящая, вы можете сбросить вес. Удачи!