Консультации / Неврология

Головокружение тошнота

Добрый день. Мне 26 лет. Около месяца меня мучают головокружение и тошнота. Эпизодически -1-3 дня в неделю. Давление у меня в пределах нормы 110/70 (вообще я гипотоник). Приходится отпрашиваться и отлёживаться дома, что очень мешает жизни. С 20 лет принимаю «линденет 20», кровь сдавала последний раз год назад - сказали все нормально (развёрнутый анализ). В анамнезе: головные боли на изменение погоды, постоянно ставят ВСД (при этом ничего на назначают), так же имеется остеохондроз шейного отдела позвоночника - этими двумя диагнозами прикрываются неврологи и разводят руками (около 3х лет назад обращалась к неврологу по поводу головной боли, но безрезультатно). Пожалуйста, расскажите какие могут быть причины и что стоит делать, чтобы эти симптомы в моей жизни не появлялись (хотя бы так часто).
Добрый день. Очень вероятно, что эти жалобы субъективны, не связаны с каким-либо выявляемым поражением головного мозга. Возможно, это симптомы невротического расстройства. Нужно обратиться к неврологу лично. Выберите специалиста, который имеет опыт работы с такими больными (клиники головной боли, врачи с дополнительной специализацией по психиатрии/психотерапии).