Консультации / Хирургия

Подозрение на паховую грыжу

Боль при надавливании на область между началом бедра и нижней частью живота, почти возле лобка. Также есть боль в пояснице справа с той же стороны, где и боль при надавливании. В состоянии покоя бывают покалывания и тепло в месте, где болит если надавить (в пояснице боль лйгкая, почти постоянная при сидении. Температура 37.0. Проявилось вчера вечером (т.е. почти ровно сутки прошли) легким как бы уколом в месте, где теперь боль (при нажатии). Стул нормальный, не жидкий, запора не было. Сначала принял за остеохондроз. Прохожу лечение аллопуринолом от подагры. Занимался на велотренажере, но боль при надавливании возникла до занятий. Также позавчера тоже крутил вечером педали. Записался к хирургу на завтра на 10 часов утра. Могут ли возникнуть какие-либо осложнения за ночь? Не придётся ли вызывать скорую помощь? И грыжа ли это вообще? Или растяжение мышц/связок?
Здравствуйте. Сложно сказать без осмотра. Думая ничего страшного за ночь не случится. По Вашему рассказу на грыжу не очень похожа. Будьте здоровы!