Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

год назад меня с парнем сбила машина. он погиб.у меня перелом правой голени.в полликлинике мне дваждый ломали ногу- врачебные ошибки.целый год на больничном потеряла все- работу учебу зарплату карьеру. сейчас оформляют на инвалидность и до сих пор хожу с аппа ратом илезарова и сроков уже не говорят. иногда думаю за что и что делать жизнь остановилась. виновник наш в бегах наше дело переиграли все. чуть ли не мы сами виноваты хотя переходили на пешеходном переходе а сбил он нас стоящих на середине дороги- ждали когда машины остановятся.скорость у него была 96 км\ч а сейчас получилось 56 ????????????такое ощущение что попала в мясорубку и не могу выбраться . бывают моменты когда думаю почему я выжила ?силы кончаются ВСЕ!!!!!
День добрый, Татьяна Сочувствую Вашей утрате и проблемам. Хочется пожелать сил, терпения и веры. Судя по Вашему сообщению, сил мало осталось, но желание поменять ситуацию, прервать этот круг проблем у Вас есть, так держать. Если сейчас сложно справиться самой, то предлагаю подумать о поддерживающей фармакотерапии (если необходимо) и рассмотреть возможность очной работы с психологом или психотерапевтом. А пока можно и с книг начать. Рекомендую Владимира Леви и Ирвина Ялома - замечательные книги.