Консультации / Неврология

Ноотропы вызвали приступ эпиленсии

Добрый день! У меня ребёнок 3,6 лет с явной задержкой речи. Ребёнок говорит только 30 слов. Я давно начала бить тревогу, но от меня только отмахивались.но я добилась направления в центр. Невролог в центре на Мичуринке, прописала нам фенибут, после первого приема случился приступ очень похожий на эпилепсию. Мы опять туда, нам отменили фенибут и прописали успокоительное зайчонок. После принятия его нам опять стало плохо. Я приехала туда опять, мне было сказано, что у меня здоровый ребёнок и нечего сюда ходить. В этоге мы поехали в платный центр, где нам прописали 5 ноотропов. После приёма которых мы папали в больницу из которой вышли с синдромом иопатическая эпилепсия. Я уже не знаю куда бежать и кому верить?!!!! Помогите, посоветуйте. Нам не хотят давать отвод от прививок, я их не делаю. Но на меня наседают, что и с таким диагнозом делают все!
Если вопрос о возможности вакцинации, то на него можно ответить только после очной консультации, т.к. по описанию неясно, есть ли у ребенка прогрессирующие неврологические нарушения.