Консультации / Неврология

Рассеянный склероз

Добрый день. Проконсультируйтесь пожалуйста. У меня непонятно что творится с организмом. Сначала были головные боли и чувство сдавленности головы. Потом постоянная субфебрильная температура каждый день ( в анамнезе Вирус Эпштейн Барра, Цитомегаловирус, герпес 1,2 типа). Когда поднималась температура, организм странно реагировал, такое чувство как будто сейчас парализует. Трудно дышать. Заметила что если присаживаюсь на корточки, трудно встать( мышечная слабость), периодически бывает тремор рук, шаткость походки, такое чувство что тело тяжелое даже когда лежишь, переворачиваешься . Прилагаю мрт (правда снимок был сделан год назад) Подскажите пожалуйста, какую диагностику необходимо сделать чтобы точно установить диагноз мрт/мскт/кт с контрастом или без....головы/позвоночника?и какие анализы надо сдать, подробно
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для определения необходимого объёма исследования нужен подробный очный осмотр невролога. С уважением, Жигалова Е.Н.