Консультации / Отоларингология

Перфорация барабанной перепонки

Месяц назад произошла травма уха, в итоге повреждена барабанная перепонка(дыра) выписали актовигин, мельгамму и капли в уши. Боль прошла шум тоже. Но остался вопрос можно ли летать на самолете? Вылет только в июле.
Барабанная перепонка достаточно быстро регенерирует, если нет осложнений или заболеваний. Уточняйте детали у своего лечащего врача.