Консультации / Урология

Камни в почках

Схватил больно правый бок. Скорая сказала подозрение на камни в почках. Сделал УЗИ выявили подозрение на МКБ и песок. Общий анализ мочи ничего не показал. Какие сдать анализы чтобы выяснить тип камней?
К вопросу приложено фото
Для уточнения диагноза я бы посоветовал сделать компьютерную томографию мочевой системы. Если диагноз мочекаменной болезни подтвердится, то для определения состава камней можно сделать биохимический анализ суточной мочи на основные камнеобразующие элементы