Консультации / Урология

Зуд в уретре и в промежности может быть у мочевого пузыря или простаты

Добрый день! Был секс с девушкой оральный (она делала только минет), на 2 или 3 день появился зуд в уретре около головки, на 4 день зуд появился глубже где-то у основания или промежности... на 5 день сдал анализы на ИППП методом ПЦР и начал пить Юнидокс Солютаб по две таблетки в день. Спустя семь дней пришли результаты. ИППП не обнаружено ни одной инфекции, симптомы не спадали... Я в панике перешел на Ципрофлоксацин по 500мг два раза в день.... Прошло еще семь дней, стало чуть полегче, но дискомфорт и зуд присутствуют (иногда стихают то снова сильно зудит). Вопрос стоит ли до конца пропивать Ципрофлоксацин? Через сколько после приема антибиотиков дней можно сдавать анализы на ИППП, и какие, если присутствуют симптомы заражения.
Здравствуйте. Анализ можно переждать через 1месяц на приеме у уролога