Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцина

здравствуйте. ребенку 8 месяцев. в роддоме была сделана прививка бцж и гепатит. потом была желтушка,далее гемоглобин 95 и я отказывалась от прививок. в 5 мес был сделан превенар.у меня след вопросы 1. гепатит через какое время сгорает? 2. планируем делать инфанрикс гекса, по какой схема делать?педиатр говорит делать три вакцины инфанрикс гекса с периодичностью 3 мес. то есть схема 0-3-6. так можно?педиатру участковому я не доверяю. 3. через какое время нужно сделать превенар,чтобы он не сгорел?
через 6 месяцев. да, это стандартная схема 1 - 3 - 6, и через год еще одна, но я бы сказал что стоит провести не 4 а 5 вакцинаций (схема для ослабленных детей)