Консультации / Неврология

Психосоматическая реакция на боль

Во время очень болезненной процедуры шугаринга мне сковало конечности судорогой, все тело начало колоть и кисти с пальцами на ногах посинели, пальцы тяжело сгибались и разгибались на руках и пот начал сходить как из ведра. Как только процедура закончилась через несколько минут все прошло. Пальцы начали сгибаться, колики сходить, и прошла синюшность. Я напугалась и напугала мастера. Что это такое было? И опасно ли это? Потому что процедура шугаринга проходит раз в месяц...
Необходимо пройти осмотр невролога. Возможна аллергическая реакция или другие моменты, которые можно найти после неврологического осмотра.