Консультации / Урология

Вздутие вен

Вздутие вен на мошонке слева. Обнаружил недавно. Но возможно, что просто не обращал внимания. Боль или неприятные ощущения отсутствуют. Нужны ли срочный визит к врачу или операционное вмешательство? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо пройти дообследование. УЗИ исследование органов мошонки с доплерографией вен семенного канатика. Если будет выявлено варикоцеле - необходима операция. С уважением Лешунов Е.В