Консультации / Педиатрия

Роллы и рахат лукум при ГВ

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли есть роллы и рахат лукум? Ребёнку почти 8 месяцев, на ГВ (1 кормление Детской овощной пюрешкой). Есть 3 небольших очага аллергии месяца с 4. Когда дерматолог прописывала гормональные-все проходило за 5-7 дней, потом после прекращения курса опять вылазила на этих же местах. Подозревают аллергию на молочный белок (хотя молочные продукты не ем уже месяца 3). В кале дисбактериоз (бифидобактерии меньше 7, лактобактерии меньше 5,99, стафилококки золотистые 5,80, клебсиеллы 8,30. Остальные показатели в норме). В крови немного снижен гемоглобин (105), эритроциты 5,20, тромбоциты 382. Формула крови сегментоядерная 20%, эозинофилы 6%. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Постарайтесь воздержаться от продуктов, которые могут спровоцировать или усилить аллергические проявления у малыша. Ребеночку показано лечение кишечника пробиотиками. Сдайте анализ крови на аллергию к белку коровьего молока и кал на углеводы. Покажитесь аллергологу и гастроэнтерологу. Растите здоровенькими!