Консультации / Урология

Жжение при окончании мочеиспускания

Добрый день! Месяц назад был цистит, прошла курс лечения которое назначил уролог. После лечения сдала мочу общий анализ, посев мочи. Все отлично, но жжение после мочеиспускания осталось, УЗИ почек и мочевого пузыря тоже в норме, сходила к гинекологу сдала фемофлор скрин выяснилось, что у меня выраженный дисбиоз, врач прописал вагинорм. Сегодня последний день лечения и снова обострилось жжение после мочеиспускания и жжение продолжается на протяжении 30-60 минут и проходит. Частые позывы в туалет, жидкости выходит в норме. Что это может быть и к какому врачу уже идти гинеколог или уролог?
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу.