Консультации / Психология и психиатрия

Паническая атака

Здравствуйте, мне 16 лет 24 февраля 2008 году испытал паническую атаку внезапно во время просмотра телевизора, всю весну я просто не могу спать все думал что со мной произошло были стрессы появилась ипохондрия и я думал что у меня проблемы с головным мозгом, проводили ЭХО головы, лежал в больницах там все твердили все в норме, спустя год все утихло но ипохондрия еще беспокоит. Иногда бывает чувство что начинается паническая атака но я её "отбиваю". Как можно помочь мне?
Здравствуйте! Если исключили все заболевания, то скорее всего, дело в нервах. Необходимо обратиться к психотерапевту, это точно должно помочь.