Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги после родов

Здравствуйте.Болят икры ног после родов.Боль тянущая,особенно выражено когда лежу.Тяжесть в ногах.Родила путём кесарева сечения,без чулок.Наркоз был общий.Лишний вес не имею,при росте 172см вешу 64 кг(до беременности 57кг).Скажите пожалуйста,к какому врачу мне обратиться?
Добрый день! В Вашем случае сделайте контрольное УЗИ вен нижних конечностей и проконсультируйтесь у невропатолога. Ваши жалобы не характерны для сосудистого заболевания, но часто заболевания протекают не типично, поэтому лучше проверить. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович