Консультации / Педиатрия

Питание режим

Здраствуйте, начну с того что мой малыш недоношенный,родились на 29 недели с весом 1200 г и 37 см. Сейчас нам почти 8 мес. Меня интересует какой режим питание у него должен быть сейчас . Вес 6800г на данный момент. Кушаем б/м каши (овсянку,Греча,кукурузная,рис)овощи(брокколи, цв .капуста,кабачок, тыква) мысо(кролик,индейка,конина,ягненок) так же на смеси гидролизат (симилак алиментум) . Раньше кушать 7 раз ,но стал отказываться от нескольких кормления. Где в 6 месяцев перевела на 6 разовое кормление . Сейчас почти 8 мес ему и он начал опять отказываться . Думаю не пора ли ему уйти на 5 разовое кормление. И сколько чего давать. Просто я вроде бы не правильно его кормлю ,именно по грамма . Просто он у меня съедает банку мясо . Пока режим такой : 7:30смесь ,съедает 120мл 11:00 каша +смесь 150 мл 14;30 банка овощи+банка мясо 18:00 банка овощи +банка мясо 21:30 смесь съедает где 80мл с трудом 1:00 смесь+каша 130 мл. Может я перебарщиваю с мясом . Боюсь что гемоглобин упадёт. Так как мы не пьем железо больше.вообшем подскажите что я не так делаю. Так же у нас лактазная недостаточность,на всякий случай.
Я, бы убрал молочную смесь так как она уже не нужна раз есть каши, добавить творог, кисломолочные и рыбу