Консультации / Фитнес

Подтянутая формированная грудь

Добрый день. Мне 23 года , рост 183 , веч 81кг . Подскажите пожалуйста , у меня хорошее спортивное телосложение , но грудь выглядет не эстетично , то есть подкаченная грудь но не множил вытянута но не свисает , прдстквжите пожалуйста как исправить данную проблему? Может всего навсего нужно сделать больше упор на грудные и прокачивать чаще чем другие мышцы ?
Здравствуйте! Без фото трудно понять. Если жир, то можете подсушиться. Если проблема в мышцах, выделите их в специализацию и тренируйте несколько раз в неделю. Удачи!