Консультации / Педиатрия

Левосторонний крипторхизм

Здравствуйте,нам сделали операцию по низведению левого яичка,оно было в пазовом канале,после операции поставили фиксатор,после того,как сняли яичко находится очень высоко,и как будто сбоку? Скажите пожалуйста это нормально?? И может ли оно опять подняться? По УЗИ яичко находится в мошонке. Но визуально не видно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такое после операции бывает. Необходимо наблюдение уролога.