Консультации / Эндокринология

Дочь 5 лет сильно потеет

Здравствуйте! Моей дочери почти 5 лет. С недавних пор начала замечать, что потоотделение сопровождается запахом, как от взрослого человека. С чем это может быть связано? Стоит ли бить тревогу и сдавать какие-то анализы?
Здравствуйте! Покажите ребёнка детскому эндокринологу очно. Но в большинстве случаев это не несёт в себе каких-то заболеваний и не требует дополнительных обследований.