Консультации / Лекарственные препараты

Подскажите можно ли принимать Пантогам совместно с Пентовитом

Добрый вечер. Обратился к врачу-неврологу жаловался на плохой сон и непроизвольные сокращения мышц, особенно перед сном. Врач прописала курс Пантогама пропить 3т*3р в день. На приёме забыл сказать что принимаю витамины Пентовит 2т*3 р в день после еды. Вы не могли бы мне подсказать возможен ли одновременный приём этих двух препаратов? Спасибо!
Добрый день! Да, возможен.
Консультация фармацевта на тему «Подскажите можно ли принимать Пантогам совместно с Пентовитом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 мая 2018
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.