Консультации / Лекарственные препараты

Подскажите можно ли принимать Пантогам совместно с Пентовитом

Добрый вечер. Обратился к врачу-неврологу жаловался на плохой сон и непроизвольные сокращения мышц, особенно перед сном. Врач прописала курс Пантогама пропить 3т*3р в день. На приёме забыл сказать что принимаю витамины Пентовит 2т*3 р в день после еды. Вы не могли бы мне подсказать возможен ли одновременный приём этих двух препаратов? Спасибо!
Добрый день! Да, возможен.