Консультации / Лекарственные препараты

Болезнь паркенсона G21

Добрый день .Я болею болезнью паркинсона 7 лет принимала препарат проноран по таблетки 3 раза вдень дозировки оказалось мало добавили препарат прамипексол по 1мг х3 раза в день чувствую себя при таком приеме препараторов хорошо. Но проблема в том ,что препарат прамипексол не дают бесплотно (хотя заявка на меня подается регулярно ).,а покупать препарат самой очень накладно .хотя выхода нет и приходится покупать.Хочу вас спросить можно перейти на препарат мендилекс он просто по дешевле ,но не знаю по эффективности .На препарат ПК мерц и мадапар у меня аллергия.
Добрый день! Мендилекс - это совсем другое действующее вещество, не схожее с Прамипексолом. Подойдет вам или нет - все индивидуально. Может быть подойдет, а может быть аллергия, как на пк-мерц. Это другой препарат. В любом случае такую замену лучше обсудить с лечащим врачом.