Консультации / Отоларингология

Как часто можно пользоваться Изофрой ребенку 2 года

Здравствуйте! 2 недели назад пролечили зеленые сопли Изофрой, все прошло, а сецчас опять и сильно зеленые, можно ли опять использовать Изофру?
Здравствуйте. Попробуйте для начала просто промывать нос, например, аква марисом норм 3-4 раза в день. Если в течение 3 дней нет улучшения - можно попробовать изофру повторно.