Консультации / Гинекология

Беременность после уколов панавира внутривенно

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, не опасно ли забеременеть сразу после окончания курса панавира внутривенно? У меня была замершая беременность, обнаружили герпес, назначили лечение,после лечения анализы были отрицательными и гинеколог дополнительно назначила еще 5 уколов панавира внутривенно и сказала после окончания уколов могу сразу забеременеть. Не повлияет ли препарат на плод?
Добрый день, беременейте, не волнуясь. Фертильный вам циклов.