Консультации / Пульмонология
Частые простуды может ли это быть изза вдохнувшей семечки
Здравствуйте. Года 2 назад я вдохнула горсть семечек. Очень долго кашляла. Так и не знаю, выкашляла ли я их или нет. Рентген уже много раз делала и в тот раз сразу. Но мне сразу сказали не увидит он их. Не знаю связано ли с этим, но я стала часто болеть бронхитами, помогает только ингаляции с беродуалом. Скажите, может ли это быть из-за семечек? Могли они все езе там остаться? Как проверить? Очень переживаю... Сейчас опять болею, сильный кашель...Мокроту сдавала, кровь, мочу - хорошие анализы! От сильного кашля болит уже и спина сзади и спереди грудь

Добрый день. Вероятно ваши проблемы не связаны с вдыханием семечек. Для выявления инородного тела в дыхательных путях проводят бронхоскопию.