Консультации / Неврология

Депакин

Здравствуйте ,нам 8 месяцев на ЭЭГ показало эпиактивность ,ходили к двум врачам один про писал депакин три раза 7 утра,15:00 в обед и 23:00 вечера,а другой врач в 8 утра,14:00 в обед,и в 20:00 вечера ,я так и не поняла через 6 часов пить или через 8 часов ??и ещё хотела узнать через какое время можно сделать ЭЭГ ещё раз. Спасибо
Добрый день. Если Вы имеете в виду депакин сироп, то период его полувыведения составляет примерно 6-8 часов. Соответственно принимать его необходимо каждые 6-8 часов. ЭЭГ необходимо контролировать по ситуации, по решению лечащего врача. С уважением, Титов Н.А.