Консультации / Хирургия

Не могу сжать руку в кулак после травмы

Здравствуйте! Меня две недели назад покусала собака, разорвала лодонь левой кисти. Делали снимок в травме, кости целы. Сейчас рана затягивается, опухоль спала, но не могу сжать руку в кулак. Очень переживаю по этому поводу. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Фото приложил. Благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется начаинать разработку обратитесь к физиотерапевту и врачу ЛФК если таких нет то повторно к хирургу или травматологу