Консультации / Дерматология и косметология

Как вылечить,то чему не дают названия?

Здравствуйте Карина Павловна,моя проблема в появлении этих жутких прыщиков на бедрах.Уже пол года они периодически появляются вначале "женских дней".Затем дня 4 размножаются а потом я 25 дней их лечу тем,что дерматолог прописывает и опять по-новой через 25 дней.Анализы сдавала разные:на сахар-в норме, лейкоциты тоже чуть выше нормы были,Вот пойду еще к гинекологу.только вот не знаю какие анализы нужно сдавать.Да еще сдавала на глисты и сою,тоже приблизительно в норме,Врач прописала Банеоцин и салициловую кислоту 2 раза в день протирать и мазать,также пью лоратадин (((Почему ничего не помогает? что делать?Спасибо,надеюсь на помощь,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я бы порекомендовала провести терапию ретиноидами (дифферин, клензит) в течение 3-6 месяцев до полного излечения. Также если вдруг бреете ноги полностью прекратить депилирование и бритье.