Консультации / Педиатрия

плоскостопие

Скажите пожалуйста, 1,5 годовалому малышу лучше ходить дома в тапочках или босиком? И ещё, мой сын спит пока без подушки. В каком возрасте его лучше ложить на неё?
Здравствуйте Татьяна, все зависит от ребенка, обязательно покажите ребенка ортопеду, некоторым детям можно ходить только в обуви причем с жестким задником.