Консультации / Гематология

Д-диметр при беременности

Добрый день! Не могу пока попасть к гематологу. Показатель завышен, беременность 14 недель. Из последних рекомендаций пить до 2х литров воды, и омега 3. Что можно сделать ещё, что бы показатель не увеличиваться? Или может все не так страшно?
К вопросу приложено фото
Д-димер растет в динамике, поэтому на данном сроке показаны инъекции низкомолекулярных гепаринов - клексан или фраксипарин 0,4 мл курс не менее 12 дней. Одним приемом жидкости и ОМЕГА-3 ситуацию не поправить! после уколов есть смысл попить курантил 75мг/2 раза -15 дней.