Консультации / Гинекология

Впч 56

Здравствуйте! У меня впч 56 и был обнаружен на кольпоскопии цервицит.как думаете, можно ли принимать изопринозин + гроприносин + кольпоцид. Можно ли совмещать изопринозин с гроприносином? Не навредит ли такая двойная доза одинакового вещества? Перед месячными коричневые выделения и капает иногда. Не начинала лечение почти год из-за обстоятельств, нужно ли заново посетить врача? Или сначала пропить курс
Здравствуйте. До того как повторять курс, необходимо посетить врача обязательно и повторить кольпоскопию, ПАП-тест и количественный скрининг на ВПЧ. Два одинаковых препарата принимать смысла нет.