Консультации / Неврология

страх

Здравствуйте!У меня постоянные страхи, переживания,когда я куда-то выхожу то начинается головокружения,дрожь,страхи усиливаются,боюсь появляться среди людей одна без сопровождения и самое главное,что я понимаю,что это не болезнь,а самовнушение,но справится не могу.Невропатолог выписала миасер,буспирон но они сильно тормозят,а страхи не проходят,может вы посоветуете,что-то,что не тормозит,а наоборот улучшает настроение,трудоспособность,а самое главное повышает уверенность в себе-этого мне очень не хватает.У меня двое детей и я им вялая не нужна.Огромное вам спасибо!
главное,что я понимаю,что это не болезнь,а самовнушение=== Леся, Вы правильно понимаете, но самой справиться дейстительно трудно, а таблетки не помогут. Ищите психолога и почитайте мою статью в блоге. Удачи.