Консультации / Эндокринология

Анализы при гирсутизме

Здравствуйте. Беспокоит повышенное оволосение по мужскому типу (лицо, подбородок, живот), прогрессирующее, повышенная потливость, лишний вес более 25 кг. Также есть субклинический гипотиреоз (последние анализы: ТТГ 5,5 (0,27-4,2), Т4 св 1,12 (0,8-2,1) (препараты не принимаю). Подскажите, какие анализы и исследования желательно сделать перед очной консультацией эндокринолога?
Добрый вечер. На Ваш вопрос сложно ответить так как правильнее будет сначала сходить на прием да и информации маловато.