Консультации / Стоматология

Удаление клыка

Здравствуйте! Можно ли удалить клык в моем случае?(фото прилагается) когда ещё молочный не выпал полез уже он и ушёл в верх, хожу с ним уже много лет, создаёт дискомфорт и комплексы... спасибо заранее за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо обратиться на консультацию к врачу стоматологу ортодонту, который занимается исправлением прикуса. В таких случаях зубы не удаляют, их просто перемещают с помощью специальных методик и они встают на место. С уважением.