Консультации / Андрология

Анализы при эректильной дисфункции

Здравствуйте. У меня слабая эрекция в течении всей жизни.Думаю,что это может быть связанно с перенесенной в детстве операции на двухсторонний крипторхизм. Раньше не мог обратиться потому что находился почти постоянно в местах лишения свободы. На данный момент обратился к урологу-андрологу. Он отправил на анализы гормоны,т.е. ФСГ,ЛГ,Тестостерон, Пролактин. Скрины приложу ниже. Потом сделал УЗИ простаты,мочегого пузыря и яичек. С простатой и мочевым все нормально,а по яичкам гипоплазия яичек. Теперь после всего этого. Направил на УЗИ почек и надпочечников и на кровь,т.е.на тестостерон, ПСА и эстрадиол.Вот в общем то пока и все. По этому хочу задать вопросы. 1)Может ли быть такой высокий тестостерон,когда ФСГ И ЛГ явно завышены,может это ошибка лаборатории? 2)Все ли правильно делает мой доктор и назначает анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. действительно такой уровень тестостерона не характерен при высоких ФСГ и ЛГ, но возможен. я бы добавил к рекомендациям по последней сдаче анализов дополнительно к тестостерону общему, ПСА и эстрадиолу - Тиреотропный гормон и ГСПГ, а также определение кетостероидов в суточной моче либо определение дегидроэпиандростерона в крови.
Спасибо за ответ. Развеяли мне некоторые сомнения. А то я почему то подумал,что раз простата нормальная,то анализ на ПСА мне не нужен и доктор назначил,что бы лишних денег сорвать. А оказывается,как я понял мне еще возможно кучу дополнительных анализов придется проходить. Просто все это стоит денег и не охота тратить не понятно на что. Да и вылечится охота. Спасибо еще раз. Думаю еще по ходу лечения задам Вам вопросы. Хорошего Вам дня!