Консультации / Лекарственные препараты

Можно заменить лекарства

Здравствуйте! Мне невролог поставил диагноз люмбага, назначил уколы ксефокам, мидокалм, комбипилен. Я проставила стало легче, но все равно правая сторона бока болит. На повторном приеме назначил мне уже в таблетках ксефокам, мидокалм, Трентал. На мрт показало остеохондроз 2период. Можно ли найти аналог подешевле таблетки, как их название и правильно ли назначины данные лекарства. За раннее спасибо
Добрый день! вместо Ксефокама можно любые НПВС - Нимулид, Найз, Нурофен, Диклофенак и т.д. Мидокалм = Толперизон, Толизор, Калмирекс. (обратите внимание на соответствие дозировки). Трентал = Пентоксифиллин, также дозировка может быть разной, обратите на нее внимание. Схема лечения вполне стандартная, часто используемая докторами.