Консультации / Педиатрия

Жидкий стул со слизью и рвота после каши

Здравствуйте.Ребенку 8 месяцев.С 3 х на Нестожене,месяца через два покраснели щеки.Перешли на Нутрилон пепти аллергия,потом на Кабриту.С 8 месяцев перешли на Малютку и кушаем молочные ааши...но позавчера после каши нестле 5 злаков стошнило.Вчера съел кашу рисовую Бэби было норм.Сегодня с утра вчпил Малютку и жидкий стул.Поясилсч насморк,охриплость.В обед съел кашу Нестле кукурузную опять вырвало.Недавно выпил смесь опять понос.Высыпаний нет,щеки не красные. Может ли это быть аллергия на коровий белок или инфекция?
Здравствуйте! Это может быть и аллергия, и инфекция. В плане обследования - общий анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев на кишечную группу. Склоняюсь, что все-таки, это больше похоже на аллергию, поскольку нет температуры, дома все здоровы и нет данных об эпид.окружении.