Консультации / Урология

Цмб

Здравствуйте уважаемый доктор! Прошу вас помогите мне . Я хочу чтоб моя жена родила но я сдал анализ и у меня выявили вирус простого герпеса и  цмб. Мне писали гроприноскин ро 2таб 3 раза в день-14дней, вит Е по 400 мг 1 раз  в день -месяц, галавит по 1св 2 раза в день 10 дней, спринцевание с хлорфилиптом 1 колп на 1 стакан воды 2 раза в день, макмерор по 1 св 1 раз в день -10 дней,флюконазол 150 мг по 1 табл через 3 дня (1,3,6,9). Так я пил 2 курса. Опять сдал анализ выявили цмб. Мы хотим ребенка но изза этого вируса боюсь за здоровья будущего ребенка. Пожалуйста ответе что мне делать? Спамибо заранее. Прикрепил ответ анализа.
К вопросу приложено фото
От этого вируса избавиться невозможно поэтому мы его не лечим.