Консультации / Хирургия

Болит левая ягодица

Здравствуйте, сразу после обычной спортивной тренировки возникла боль в левой ягодице (в верхней ее части). Боль постоянная, временами резкая, длится уже несколько дней и не проходит. На мышечную боль не похоже, боль ощущается при движении, ходьбе и резкая боль при наклонах. Такое впервые у меня и не знаю, что предпринять. К врачу запись только через неделю. Что посоветуете в данной ситуации?
Здравствуйте показаться неврологу и ортопеду, скорее всего у вас обострение остеохондроза или радиколпатия из за грыжи позвоночника.