Консультации / Кардиология

Перикардит

Здравствуйте! Вы можете посмотреть мои анализы и сказать ваше мнение. Был приступ давление 110/90 а пульс 180 ,после этого хотела узнать что это было.сделала узи и сказали перикардит,сердце так не болит но есть слабость ,потею по ночам,при быстрой ходьбе тахикардия.А недавно простыла и кашель уже не проходит где то три недели сделала кт и оказалось что у меня еще и саркаидоз.не знаю что делать я в панике.Пульманолог выписала триовит и мексидол . Кардиолог ибупрофен диувер фраксипарин.Дайте ваш совет прикрепляю свои заключение Спасибо огромное!!!!
К вопросу приложено фото
На мой взгляд, оба назначения неидеальны, но саркоидоз - не то заболевание, которое можно лечить через интернет. Обратитесь в федеральный центр.