Консультации / Андрология

Аноргазмия и боль

Добрый день. Принимаю антидепресанты группы СИОЗС(Венлафаксин), как итог возникает побочный эффект в виде аноргазмии(5ый день) Попробовал мастурбацию, но безуспешно, однако после этого, возникло ощущение сверх чувствительности в паху. Все это плавно перешло в яички. Возникают тянущие ощущения, смешанные с небольшим болевым дискомфортом без резких болей, увеличение размера. Продолжается уже порядка 10 часов. Подскажите, это нормальная реакция застоя-проходящая, или стоит обращаться к врачам?
Конечно надо обращаться к врачам просто по описанию Невозможно определить есть там что-то более серьёзное или нет. Особенно если это касается яичек их надо хотя бы пальпировать