Консультации / Гастроэнтерология

Можно одновременно пить Омез 20 и препараты кальция

Здравствуйте. У меня эрозивный гастрит, рефлюкс-эзофагит, полипы в желчном пузыре, диффузные изменения в печени и поджелудочной железы. Пила резалют, ферменты , домперидон, Омез 20 по 1 таб пью уже 20 дней, осталось допить еще 10 дней (их надо пить 3 недели или 1 месяц?). Так как у меня еще понижено содержание кальция в крови 1.99, то надо же его повысить. Мне 58 лет. Могу я одновременно допивать Омез 20 и подключить Компливит Кальций Д3 ? Спасибо.
Здравствуйте. домперидон до 10 дней, остальные 1-2 месяца, одновременно с препаратами кальция можно принимать. С уважением.