Консультации / Урология

Боль стертый оргазм

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в чем дело! Я на тренировке получил слабый удар по яичкам, была несильная боль. На следующий день проснулся все было в порядке, вечером помастурбировал и ощутил что уменьшилась сила оргазма и начались тянущие боли в яичках, пояснице, промежности и внутренней поверхности бедер. Обратился к урологу, сделал обследование УЗИ(почки,простата,яички), общий анализ крови, общий анализ мочи. По результатам анализов все впорядке, по внешнему виду половые органы тоже в порядке. Однако на протяжении уже двух недель не проходит боль и не восстанавливается сила оргазма. Может ли это быть на нервной почве? На протяжении месяца сильно нервничал.
Здравствуйте Это могла быть травма и промежностной части уретры. В первые несколько дней смотрится УЗИ и делается клинический анализ мочи первая порция.В этом случае рекомендован половой покой на 2-3 недели. При стрессах конечно бывает снижение и либидо и эрекции и оргаистических ощущений, но это не приводит к болевым ощущениям.