Консультации / Гинекология

Коричневые необильные выделения

Ходила сегодня на прием к геникологу , она меня посмотрела, сказала срок 4 недели, я пришла домой пошла в туалет и увидела на трусах коричневые необильные выделения , до похода к врачу их небыло, стоит ли переживать ? Или это нормальное явление?
Здравствуйте. Любой дискомфорт во время беременности и уж тем более кровяные выделения, требуют срочной очной консультации гинеколога. Кровянистые выделения, даже тёмные, могут быть признаками угрозы прерывания беременности. Будьте здоровы.