Консультации / Урология

Илем камень которого нет Была колика и задержка мочи

Добрый вечер. 12 лет страдаю МКБ, 7 раз выходилт камни (сами, иногда с коликами в больнице, иногда практически безболезнено). В данный момент следующая проблема: Случилось колика, сделал УЗИ, ан мочи - все чисто, в моче эритроциты (>30). Стало лучше, думал может вышел. Через несколько дней опять приступ. Новое узи - чисто! В данный момент идет 13-ый день от симптомов, Тянет (отдает) в член, отток мочи не нарушен, болей нет. Внимание! Экскреторная урография - чисто! Нет ни камня не воспаления. Что это? Мистика? Боюсь заниматься нормально работой (командировка), так же опасаюсь, что длительное нахождение камня в мочеточнике навредит организму! Повторюсь - Камень никто не видил на 2-х узи и экс урографит. Только симтомы и моя МКБ. Что делать? Чего ждать? Как полноценно жить? В данный момент лечение: роватинекс, омник окас, но-шпа, спазган при болях, спорыш (пока не нашел, заменил каким-то почечным чаем), по случаю при анализах обнаружили инфекцию - кокулус фикалис (не уверен, что правильно написал) поэтому ант Амоксиклав (видимо он помогает и от воспаления). Хожу в ловушку. Вроде все) Помогите консультацией.
УЗИ и экскреторная урография в некоторых случаях могут не обнаружить камень в случае его наличия. Наиболее точный метод - это компьютерная томография мочевой системы (можно без контрастирования)