Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте. Получила анализ крови ребенка и увидела отклонения от нормы в некоторых показателях:лейкоцитах, лимфоцитах и сегментоядерных. К педиатру запись на следующей неделе, но я себя за это время изведу, в интернете объяснения неприятные. Подскажите пожалуйста, может, я зря волнуюсь. Ребенку 3 года, мальчик. Глюкоза 3,6. Прикрепляю результаты ОАК и ОАМ. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенных анализах особенных изменений нет. Есть незначительное снижение общего количества лейкоцитов, но это может быть признаком перенесенной ОРВИ. Поводов для беспокойства не вижу.