Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Родинка появилась давно, раньше она была гораздо меньше и одного цвета. Долгое время я не обращала на нее внимания, а тут случайно увидела, что она стала больше, а в центре потемнела. Сама родинка никак не беспокоит - не болит и не кровоточит. Но вот как-то стало очень неспокойно от того, что она изменилась в цвете. Размер ее - 8 мм Стоит ли беспокоиться и идти к врачу, или волноваться не о чем здесь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы прислали не резкое фото. Сделайте, пожалуйста, четкий снимок и еще снимите общий план. Чтобы было понятно на какой части тела она находится.