Консультации / Хирургия

Грыжа после кесарева сечения

Здравствуйте.У меня обнаружили малую вентральную грыжу справа,чуть выше шва.Врач сказал прийти через полгода.Боли постоянные ноющего характера.Стоит ждать полгода или лучше обратиться еще к другому врачу?Спасибо.
Здравствуйте! Если у Вас действительно есть грыжа, то ее надо оперировать. Через полгода ничего не изменится. Будьте здоровы!
Спасибо за ответ.
Добрый день,я по поводу грыжи,задавала уже вопрос.Теперь другая проблема возникла.Другой врач не подтвердил диагноз.Подскажите как определить,что за боль справа и грыжа или нет?Может рентген сделать?