Консультации / Терапия

Боль в спине

Здравствуйте. Мне 50 лет , у меня заболевание печени (пью эссенциале) и дискенизия желчного пузыря. От высокого давления регулярно принимаю берлиприл (5), песок в почках, узловая щитовидная железа (L-Тироксин), миома. Уже 2 дня беспокоит боль в правой половине спины при глотании воды и пищи. При глотании без воды и пищи боли не ощущаю. Если температура поднимается до 38 градусов принимаю аспирин. Мучают частые головные боли. Не знаю к какому специалисту обратиться, из-за боли при глотании почти ничего не ем. Светлана.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.